вторник, 14 февраля 2012 г.

Какую длину шубы выбрать?

Для начала хочу всех поздравить с самым романтическим праздником в году - с Днем Святого Валентина. Желаю взаимной любви долгой-долгой. А для девушек особенное пожелание - чтобы в Вашем гардеробе всегда висела норковая шуба только от самых известных дизайнеров. А если таковой еще нету, то ничего страшного. Впереди еще 8-е марта ;)

И так, продолжаем выбирать шубу. При выборе фасоны шубы нужно учитывать не только мех, тенденции моды и особенности Вашей фигуры. Важным фактором является тот образ жизни, который Вы ведете.

Мода зима 2012 в Киеве позволяет носить как и длинные меховые изделия, так и короткие. Но каждое имеет свои плюсы и минусы. К примеру, длинные шубы всегда выглядят очень шикарно, в них очень тепло. Но они не всегда будут для Вас удобными и практичными.

Если Вы часто ездите общественным транспортом, то длинное меховое изделие Вам просто затопчут, низ шубки будет выглядеть просто ужасно. Так же длинные шубы не очень подойдут девушкам, которые водят машины, так как это просто неудобно. Придется постоянно ее снимать и надевать. Нужно также учесть то, как работают наши любимые уборщики снега. Его не всегда вовремя убирают. По этому в длинной шубе Вы будете подгребать весь снег, а вместе с ним и грязь. Модные шубы 2012 имеют подходящую длину для этих случаев - от очень коротких до колен. 

Длинные шубы будут наиболее практичными для девушек, у которых есть дети, с которыми нужно гулять на улице. В короткой шубке Вы просто быстро замерзнете. Также длинное меховое изделие необходимо. если у Вас проблемы со здоровьем и Вам категорически запрещено промерзать. Но это в основном уже касается женщин в зрелом возрасте.

Какую бы длину шубы Вы не выбрали, все равно будете выглядеть шикарно, ведь лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и высококачественные дорогие меха.




Комментариев нет:

Отправить комментарий