четверг, 31 мая 2012 г.

Жилеты из искусственного и натурального меха

Еще в 2009 году на модельные подиумы вышло такое меховое изделие, как меховой жилет. За три года его популярность только возросла, и сегодня это главный тренд сезона 2012. Такую славу эта одежка обрела потому, что ее можно носить практически под все, что угодно - начиная от классической блузы и заканчивая вечерним платьем. По этому любой уважающий себя магазин модной одежды имеет в своем ассортименте жилеты как из натурального, так и из искусственного меха. И сегодня практически у каждой девушки в гардеробе на почетном месте висит меховой жилет.


О том, из какого меха лучше покупать это изделие - можно спорить долго. Есть много причин, по которым выбор падает в сторону натурального меха, и так же много в сторону искусственного. Так, натуральный мех выглядит очень шикарно, он блестящий, мягкий, приятный на ощупь. Но и цена его значительно выше. Многое еще и зависит от того, шкурка какого зверя была использована. Ведь все они имеют различный срок носки. По этому, если Вы хотите купить жилет из дорогостоящей шиншиллы, то Вы должны понимать, что через пару лет Вы это изделие выбросите.

Но не стоит по этому поводу прощаться с мечтой о приобретении мехового жилета. Современные технологии позволяют производить очень высококачественный искусственный мех, который по некоторым параметрам даже лучше натурального. По этому жилет из искусственного меха в Киеве не менее популярен и востребован среди модниц. Во-первых, он намного дешевле меха натурального. Вы можете купить несколько фасонов жилетов из искусственного меха за те же деньги, за которые купите один натуральный жилет. Во-вторых, он более практичен и его можно стирать. А его внешний вид настолько хорошо имитирует мех любого животного, что иногда даже опытные специалисты не могут найти разницу.

Выбор на искусственный мех может пасть так же по каким-то убеждениям. Много есть людей, которые категорически против убийства животных ради меха. А иметь в своем гардеробе что-то красивое хочется даже заядлой "гринписовке". По этому меховой жилет из искусственного меха отлично удовлетворит ее желание выглядеть стильно и красиво. В Лондоне даже есть магазин, на котором гордо висит табличка: "Весь наш мех искусственный". 

Ухаживать за искусственным мехом довольно просто. Главное не чистить его в горячей воде (лучше воспользоваться химчисткой) и не сушить вблизи источников тепла. Тогда он будет очень долго радовать свою хозяйку красивым, мягким и блестящим видом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий